LE YAOUANC

Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 25EUR
LE YAOUANC
"Sans Titre", estampe, numérotée 56/135 en bas à gauche, signée en bas à droite, 69 x 53,5 cm.
Mes ordres d'achat