[POÉSIE]. - BOURDIGNÉ (Charles). La Légende... - Lot 128 - Aponem

Lot 128
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 550EUR
[POÉSIE]. - BOURDIGNÉ (Charles). La Légende de Maistre Pierre Faifeu, - COQUILLART (Guillaume). Les Poésies, - CRETIN (Guillaume). Les Poésies, - MAROT (Jean). Les Oeuvres, - MARTIAL DE PARIS, DIT D'AUVERGNE. Les Poésies (2 vol.). À Paris, De l'Imprimerie d'Antoine Urbain Coustelier, 1723-1724. Ensemble 6 volumes in-12, veau moucheté glacé, triple filet doré encadrant les plats, dos à nerfs orné (reliure de l'époque)
Mes ordres d'achat