NAVAILLES (Philippe de MONTAULT, DUC DE)

Lot 119
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Mémoires [...]. À Amsterdam, Chez Jean Malherbe, 1701. In-12, veau blond, dos à nerfs orné, tranches dorées (reliure de l'époque). Édition parue la même année que l'originale. Coins émoussés ; feuillets roux
Mes ordres d'achat