MOHEAU (Jean-Baptiste) [& AUGET DEMONTYON (Antoine Jean-Baptiste)]

Lot 113
Estimation :
200 - 250 EUR
Recherches et considérations sur la population de la France. Paris, Moutard, 1778. 2 parties en un volume in-8°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE
Mes ordres d'achat