[MILITARIA]. SILVA (Marquis de). Pensées... - Lot 110 - Aponem

Lot 110
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
[MILITARIA]. SILVA (Marquis de). Pensées sur la tactique et sur quelques autres parties de la guerre. À Paris, Chez Charles-Antoine Jombert, 1768. Petit in-8°, veau moucheté, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE. Douze planches gravées repliées réunies in fine
Mes ordres d'achat