[MILITARIA]. Recueil d'édits, déclarations,... - Lot 107 - Aponem

Lot 107
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
[MILITARIA]. Recueil d'édits, déclarations, arrêts du Conseil, réglemens et ordonnances du Roi, concernant l'Hôtel de l'École Royale Militaire. À Paris, Chez P. G. Le Mercier, 1762. In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Un tableau replié
Mes ordres d'achat