[MILITARIA - DUMOULIN]. Campagne de Hollande,... - Lot 106 - Aponem

Lot 106
Estimation :
500 - 600 EUR
[MILITARIA - DUMOULIN]. Campagne de Hollande, en MDCLXXII, sous les ordres de Mr le Duc de Luxembourg [...]. À La Haye, Chez Pierre De Hondt, 1759. In-folio, veau moucheté, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Premier mors fendu en tête et petit accident en tête du dos
Mes ordres d'achat