[MILITARIA - AMARZIT DE SAHUGUET D'ESPAGNAC... - Lot 103 - Aponem

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
[MILITARIA - AMARZIT DE SAHUGUET D'ESPAGNAC (J.-B.-J. d')]. Campagne de l'armée du Roi, en 1747. À La Haye, Chez Henry Scheurleer, 1747. In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Deux grandes planches repliées. Tout petit accident à la coiffe de tête
Mes ordres d'achat