MAROLLES (Michel de)

Lot 100
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
MAROLLES (Michel de)
Mémoires [...]. À Amsterdam, 1755. 3 volumes in-12, veau moucheté, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Mors du tome I fendillés en pied ; quelques piqûres
Mes ordres d'achat