[LOUVOIS (François Michel LE TELLIER, marquis de) - COURTILZ DE SANDRAS (Gatien de)]

Lot 93
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Testament politique du Marquis de Louvois [...]. S. l., 1695. In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE. [4] ff. + 412 pp. Quelques épidermures sur les plats
Mes ordres d'achat