LA FAYETTE (Marie Madeleine PIOCHE DE LA VERGNE DE)

Lot 86
Estimation :
200 - 250 EUR
Mémoires de la Cour de France. Pour les années 1688 & 1689. À Amsterdam, Chez Jean-Frédéric Bernard, 1731. In-12, demimaroquin rouge, dos à nerfs orné (reliure du XIXe s.). ÉDITION ORIGINALE. Un frontispice gravé. Tchemerzine, VI, 360
Mes ordres d'achat