[GOURVILLE (Jean HÉRAULT DE)]

Lot 80
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
[GOURVILLE (Jean HÉRAULT DE)]
Mémoires de Monsieur de Gourville, concernant les affaires ausquelles il a été employé par la Cour, depuis 1642, jusqu'en 1698. À Paris, Chez Estienne Ganeau, 1724. 2 volumes in-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE
Mes ordres d'achat