[FORTEGUERRI (Niccolò)]

Lot 74
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
[FORTEGUERRI (Niccolò)]
Richardet, poëme. Londres [Paris, Cazin], 1781. 2 volumes in-18, veau, double filet doré encadrant les plats, dos lisse orné, tranches dorées (reliure de l'époque). Deux titres-frontispices allégoriques gravés
Mes ordres d'achat