[DREUX DU RADIER (J. F.)]

Lot 61
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
[DREUX DU RADIER (J. F.)]
Mémoires historiques, critiques, et anecdotes des Reines et Régentes de France. À Amsterdam, Chez Michel Rey, 1776. 6 volumes in-12, veau, dos lisse orné (reliure de l'époque). « Nouvelle édition, revue, corrigée & considérablement augmentée. » Quelques coins émoussés. Barbier, III, 224
Mes ordres d'achat