Philippe JOUDIOU "Sérénade" Huile sur... - Lot 299 - Art Richelieu

Lot 299.bis
Estimation :
500 - 800 EUR
Philippe JOUDIOU "Sérénade" Huile sur isorel, signée en bas à gauche, 310 x 290 cm en deux panneaux (fente)
Mes ordres d'achat