Table à jeu rectangulaire à plateau portefeuille... - Lot 241 - Art Richelieu

Lot 241
Estimation :
180 - 220 EUR
Table à jeu rectangulaire à plateau portefeuille en bois de placage marqueté d'un damier flanqué de cubes, les pieds gaine. Travail régional de style Louis XVI, XIXe siècle (accidents et restaurations) 71,5 x 70 x 35 cm
Mes ordres d'achat