Petite commode de forme demi-lune en bois... - Lot 239 - Art Richelieu

Lot 239
Estimation :
800 - 1200 EUR
Petite commode de forme demi-lune en bois de placage marqueté en ailes de papillon, ouvrant par deux tiroirs, les pieds gaine. Ornementation de bronzes ciselés et dorés. Dessus de marbre gris brun veiné Epoque Louis XVI (accidents). 86 x 65 x 36 cm
Mes ordres d'achat