Large chiffonnier en acajou et placage d'acajou... - Lot 229 - Art Richelieu

Lot 229
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Large chiffonnier en acajou et placage d'acajou mouluré, ouvrant par six tiroirs, les montant arrondis et les pieds toupie à cannelures. Dessus de marbre bleu turquin Style Louis XVI, première moitié du XIXème siècle (fentes, manque trois sabots)
Mes ordres d'achat