Secrétaire droit en bois de placage à décor... - Lot 217 - Art Richelieu

Lot 217
Estimation :
800 - 1200 EUR
Secrétaire droit en bois de placage à décor de branchages fleuris, ouvrant par deux tiroirs surmontés d'un abattant. Dessus de marbre gris Sainte Anne Transition des époques Louis XV et Louis XVI (accidents et restaurations) 121 x 72 x 38 cm
Mes ordres d'achat