Table chiffonnière en bois de placage, ouvrant... - Lot 212 - Art Richelieu

Lot 212
Estimation :
600 - 800 EUR
Table chiffonnière en bois de placage, ouvrant par trois tiroirs, les pieds cambrés. Estampille de Nicolas PETIT, reçu Maitre en 1761 Epoque Louis XV (accidents) 70 x 43 x 30 cm
Mes ordres d'achat