Paire de chenets en bronze doré à décor d'amours... - Lot 209 - Art Richelieu

Lot 209
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de chenets en bronze doré à décor d'amours musiciens, l'un jouant de la flûte, l'autre du tambourin. Beau modèle Louis XV exécuté au XIXème siècle. 41 x 40 cm
Mes ordres d'achat