Table chiffonnière de forme galbée, en bois... - Lot 208 - Art Richelieu

Lot 208
Estimation :
700 - 1000 EUR
Table chiffonnière de forme galbée, en bois de placage marqueté en feuilles ouvrant par trois tiroirs, les pieds cambrés. Dessus de marbre brèche ceinturé d'une lingotière en laiton. Epoque Louis XV ( accidents et manques, parties rapportées) 69 x 39,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat