Miroir à parcloses et fronton de forme mouvementée... - Lot 193 - Art Richelieu

Lot 193
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Miroir à parcloses et fronton de forme mouvementée en bois sculpté et doré à décor de pampres et de vase fleuri. Travail méridional d'époque Louis XV (petits accidents) 117 x 60 cm
Mes ordres d'achat