Pannetière en noyer naturel à multiples fuseaux,... - Lot 192 - Art Richelieu

Lot 192
Estimation :
500 - 800 EUR
Pannetière en noyer naturel à multiples fuseaux, porte scultée à décor d'épi de blé et de ruban noué, la ceinture chantournée à décor de vase et de feuillages, pieds galbés Provence, style Louis XV, XIXe siècle
Mes ordres d'achat