Chaise d'enfant à haut dossier, le piètement... - Lot 190 - Art Richelieu

Lot 190
Estimation :
100 - 150 EUR
Chaise d'enfant à haut dossier, le piètement mouvementé en bois sculpté et doré à barre d'entretoise en H . Style Louis XIV (petits accidents à la dorure) Garniture en tapisserie au point de Hongrie 76 x 29 cm
Mes ordres d'achat