Emile GALLE Vase cornet annelé sur pied... - Lot 176 - Art Richelieu

Lot 176
Estimation :
600 - 800 EUR
Emile GALLE Vase cornet annelé sur pied un petit pied renflé en verre satiné à décor gravé à l'acide de branches fleuries vertes rehaussées d'émail blanc. Signé H. 34 cm
Mes ordres d'achat