MEISSEN Paire de perroquets en porcelaine... - Lot 169 - Art Richelieu

Lot 169
Estimation :
200 - 250 EUR
MEISSEN Paire de perroquets en porcelaine fin du XIXe ou début du XXe siècle (petites égrenures, un éclat à la base) H. 25,5 et 22 cm ON Y JOINT un PERROQUET en porcelaine polychrome H. 29,5 cm
Mes ordres d'achat