Paire de pots-pourris en porcelaine à décors... - Lot 168 - Art Richelieu

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de pots-pourris en porcelaine à décors de fleurettes polychromes en relief. Potschappel/Dresde, vers 1900 (petits accidents) H. 15 cm
Mes ordres d'achat