Petit vase quadrangulaire de forme balustre... - Lot 157 - Art Richelieu

Lot 157
Estimation :
60 - 80 EUR
Petit vase quadrangulaire de forme balustre en porcelaine à décor d'ustensiles et de fleurs en émaux de la famille verte. Montée en lampe avec une monture en bronze doré. Chine, XIXe siècle (accidents et restaurations). H. 18,5 cm H. totale : 45 cm
Mes ordres d'achat