Vase en porcelaine à décor polychrome de... - Lot 155 - Art Richelieu

Lot 155
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase en porcelaine à décor polychrome de personnages parmi des feuillages Chine, époque Transition (le col rodé) H. 39 cm
Mes ordres d'achat