Vase de forme balustre en porcelaine à décor... - Lot 154 - Art Richelieu

Lot 154
Estimation :
70 - 100 EUR
Vase de forme balustre en porcelaine à décor floral bleu, vert et rouge. Chine, XIXe siècle (le col rodé). Monté en lampe Au fond une étiquette du marchand "Noël, 122 rue La Boétie". Haut. : 37 cm
Mes ordres d'achat