Cache-pot globulaire en porcelaine à décor... - Lot 151 - Art Richelieu

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
Cache-pot globulaire en porcelaine à décor de vases et ustensiles en camaïeu bleu. Chine, XVIIIe siècle (fêle, manque des anses) Etiquette de "A. Doucet & Fils Ainé / Antiquaires". Haut. : 15,5 cm
Mes ordres d'achat