Paire de coupes couvertes sur pied en porcelaine... - Lot 150 - Art Richelieu

Lot 150
Estimation :
500 - 700 EUR
Paire de coupes couvertes sur pied en porcelaine à décor Imari, la monture et la prise du couvercle en bronze ciselé et doré. Japon, XIXe siècle (fêles). H. 21 cm
Mes ordres d'achat