GEO HAM, Georges HAMEL dit, (1900-1972) "Bugatti... - Lot 92 - Art Richelieu

Lot 92
Estimation :
400 - 600 EUR
GEO HAM, Georges HAMEL dit, (1900-1972) "Bugatti 35 en course" Lithographie, signée dans la planche à bas à droite et datée (19)28
Mes ordres d'achat