LA GARDEUSE D'OIES. Eventail, la feuille... - Lot 235 - Art Richelieu

Lot 235
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
LA GARDEUSE D'OIES. Eventail, la feuille en coton enduit et imprimé d'une scène rustique. Monture en bois. Bélière. On y joint une photographie de l'époque représentant une fillette portant cet éventail. Fin XIXe siècle
Mes ordres d'achat