TERRASSES Eventail, la feuille en papier... - Lot 131 - Art Richelieu

Lot 131
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
TERRASSES Eventail, la feuille en papier peint à la gouache, face et dos. Sur la face, des personnages à têtes d'ivoire et vêtements de soie. Monture filigranée dorée à décor émaillé vert et bleu de pagode. Chine, vers 1860 H.t. : 10" - 27 cm
Mes ordres d'achat