VIE QUOTIDIENNE Eventail de type brisé en... - Lot 126 - Art Richelieu

Lot 126
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
VIE QUOTIDIENNE Eventail de type brisé en bambou laqué à décor face et dos, noir et or. H.t. : 7" ½ - 20 cm Ie ½ du XIXe siècle
Mes ordres d'achat