PORTE MENU EN ARGENT en forme d'éventail... - Lot 122 - Art Richelieu

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
PORTE MENU EN ARGENT en forme d'éventail à décor de galants dans un parc, dans le goût du XVIIIe siècle. H. : 6,75 cm
Mes ordres d'achat