MIROIR Eventail, la feuille en papier métallique... - Lot 102 - Art Richelieu

Lot 102
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
MIROIR Eventail, la feuille en papier métallique gaufré avec au centre une chromolithographie de Jenny Lind, chanteuse. Monture en os repercé. Le panache présente un miroir. Vers 1850 (acc. manques et rest.)
Mes ordres d'achat