L'AMOUR EN MUSIQUE Eventail de type brisé... - Lot 86 - Art Richelieu

Lot 86
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
L'AMOUR EN MUSIQUE Eventail de type brisé en os repercé, grillé, à décor de cartels burgautés décorés de trophées et rehaussés à la gouache. Les têtes appliquées d'écaille. Vers 1900 H.t. : 8"- 22 cm (petit acc.)
Mes ordres d'achat