BILLOTEY

Lot 74
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
BILLOTEY
POIS DE SENTEURS Eventail, la feuille en gaze peinte à la gouache en camaïeu de violet d'un jeté de pois de senteurs et de pensées. Signé à droite. Monture en nacre repercée, gravée, incrustée de fleurs or et argent. Bélière. Vers 1895 H.t. : 13" - 35 cm
Mes ordres d'achat