PINACLES Eventail de type brisé en ivoire... - Lot 49 - Art Richelieu

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
PINACLES Eventail de type brisé en ivoire à décor d'arabesques. Tête en forme de trèfle. Vers 1820 H.t. : 7" - 18 cm (manque un brin, acc.)
Mes ordres d'achat