SERGIK

Lot 1
Estimation :
250 - 300 EUR
SERGIK
LES DRAGONS CHINOIS Eventail, la feuille en papier peint en techniques mixtes, encres de Chine et acryliques, crayons gras. Le nom de l'éventail est manuscrit sur le panache. Signé et daté à gauche « Sergik 2010 ». Monture en bambou. H.t. : 10" - 27 cm Dans une boîte en carton sur décorée de la signature à la manière sosho.
Mes ordres d'achat