Ombrelle marquise Le manche en ivoire sculpté... - Lot 202 - Art Richelieu

Lot 202
Estimation :
30 - 40 EUR
Ombrelle marquise Le manche en ivoire sculpté de guirlandes de roses s'enroulant autour d'un tronc simulé, la virole en cuivre doré, les embouts en ivoire, le mât en os. Couverture en soie crème accidentée. 57 cm (manque le tape à terre)
Mes ordres d'achat