COMMODE demi-lune en bois de placage et filets... - Lot 281 - Art Richelieu

Lot 281
Estimation :
1200 - 1800 EUR
COMMODE demi-lune en bois de placage et filets de marqueterie ouvrant par trois tiroirs marquetés de fleurs, flanqués de deux portes vitrées arrondies, pieds galbés, dessus de marbre, ornementations de bronze, Style Transition.
Mes ordres d'achat