OKIMONO "Dame à l'éventail", Chine, XXème... - Lot 201 - Art Richelieu

Lot 201
Estimation :
60 - 120 EUR
OKIMONO "Dame à l'éventail", Chine, XXème siècle - H. 14 - feuille d'éventail cassée et manque - manques à la main - socle bois collé
Mes ordres d'achat