DEUX VASES porte-bouquets en porcelaine blanche... - Lot 192 - Art Richelieu

Lot 192
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
DEUX VASES porte-bouquets en porcelaine blanche et or XIX ème s. h13 cm. On y joint une VEILLEUSE en porcelaine blanche (accidents et manques)
Mes ordres d'achat