Ecole du Xxème s.

Lot 102
Estimation :
120 - 150 EUR
Ecole du Xxème s.
"Moret sur Loing" huile sur panneau signé en bas à gauche ARTHUR PERRIER à vue h 49 l 71 cm
Mes ordres d'achat