BOURGEOIS Eugène (1855-1909) - Lot 71

Lot 71
Estimation :
600 - 1000 EUR
BOURGEOIS Eugène (1855-1909) « Chemin vers la ferme », Huile sur toile, signé en bas à droite, 46 x 38 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat