LOT DE DEUX MINIATURES: Ecole française dans... - Lot 13 - Art Richelieu

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
LOT DE DEUX MINIATURES: Ecole française dans le gout de la fin du XVIIIe siècle « Repos sous l'arbre », Miniature ronde, signé « ISB » en bas à gauche, diam : 4,5 cm ; Ecole française dans le gout de la fin du XVIIIe siècle « L'amour couronné », Miniature
Mes ordres d'achat